Войти

Статистика сайта

Коми-Пермяцкий институт повышения квалификации работников образования отмечен дипломом победителя Всероссийского конкурса «Образование. Качество. Успех»

 

С 01 ноября 2019  по 20 января 2020  года сетевым изданием «Педагогическая олимпиада» проводился  Всероссийский конкурс для  образовательных организаций и педагогических работников «Образование. Качество. Успех». Конкурс был организован по 6 номинациям: дошкольное образование; начальное образование; основное образование; среднее образование; профессиональное образование и дополнительное образование. Участники конкурса могли представить работы по 9 основным направлениям. Согласно положению в рамках каждой номинации по каждому конкурсному направлению определялись победитель, призеры и лауреаты Конкурса.

 

Во Всероссийском конкурсе в номинации «Профессиональное образование» по направлению «Качество образования» принял участие Коми-Пермяцкий институт повышения квалификации работников образования.  На конкурс институтом был представлен  материал  по теме «Деятельность апробационных площадок, как механизм повышения профессионализма педагогов и качества образования».

 

 

Основой для конкурсных материалов стал опыт сотрудничества Института с управлением образования Кудымкарского района по сопровождению муниципальных апробационных площадок в пяти образовательных организациях: Белоевской школе, Ошибской школе, Верх-Иньвенской школе, Кувинской общеобразовательной школе и Кувинской школе для детей с ОВЗ. В работе были описаны разные аспекты апробационного сопровождения, в том числе механизм организации площадок, деятельность сотрудников института по проведению проектных семинаров с руководителями и педагогами образовательных организаций в 2019 году, по оказанию научно-методической поддержки при разработке  программ деятельности  каждой апробационной площадки.

 

По итогам рассмотрения конкурсных материалов Институт получил дипломом победителя, а директор института Беляков Владимир Александрович отмечен значком «Эффективный руководитель».

 
Главная
free pokerfree poker

Опрос

Определите Ваши потребности в повышении квалификации
 

Сейчас на сайте

Сейчас 12 гостей онлайн

Онлайн курсы

2024 год

ссылки вконтакте

 

 

Коми-пермяцкӧй кыв