Войти

Статистика сайта

Результаты очного этапа краевой олимпиады по родному языку

Коми-пермяцкий язык, культура, история, 6-8 классы:

  • Васькина Светлана, МБОУ «Верх-Иньвенская СОШ» - I место;
  • Тупицын Владимир, МБОУ «Гуринская СОШ» - II место;
  • Салтанова Анна, МБОУ «Чазевская ООШ» - III место;
  • Чакилев Савелий, МБОУ «Белоевская СОШ»;
  • Борисова Алёна, МБОУ «Порошевская ООШ»;
  • Куксов Павел, МБОУ «Гуринская СОШ»;
  • Минина Татьяна, МБОУ «Сепольская ООШ»;
  • Васькина Диана, МБОУ «Верх-Иньвенская СОШ»;
  • Чугайнова Ирина, МБОУ «Сепольская ООШ».

 

Коми-пермяцкий язык, культура, история, 9-11 классы:

  1. Симанова Наталья, МБОУ «Верх-Иньвенская СОШ» - I место;
  2. Балаева Эльвира, ГБПОУ «Коми-Пермяцкий политехнический техникум» - II место;
  3. Пономарева Татьяна, МБОУ «Косинская СОШ» - III место;
  4. Федосеева Светлана, МБОУ «Косинская СОШ»;
  5. Салтанова Анастасия, МБОУ «Косинская СОШ»;
  6. Ярусова Мария, ГБПОУ «Коми-Пермяцкий политехнический техникум»;
  7. Вавилина Диана, МБОУ «Косинская СОШ»;
  8. Радостева Валерия, МБОУ «Верх-Иньвенская СОШ»;
  9. Коньшин Никита, МБОУ «Белоевская СОШ»;
  10. Федосеев Максим,  МБОУ «Косинская СОШ»;
  11. Ковыляева Елена, МБОУ «Верх-Иньвенская СОШ».

 

Татарский язык, культура, история,  6-8 классы:

  1. Ахматова Алида, Бажуковский филиал МБОУ «Усть-Туркская СОШ» - I место;
  2. Минзянов Динар - Бажуковский филиал МБОУ «Усть-Туркская СОШ» - II место;
  3. Халитов Азамат - МАОУ «Бардымская гимназия им.Г.Тукая» - II место;
  4. Байсакина Лэйла - МБОУ СОШ №7 СП «Аитковская» СОШ  - III место;
  5. Рахмангулов Динар, МАОУ «Бардымская гимназия им.Г.Тукая»;
  6. Вахитова Ильгина, МБОУ «Карьевская СОШ»;
  7. Чурмаева Юлия, МАОУ «Березниковская СОШ им.М.Г.Имашева»;
  8. Кадырова Лиана, МБОУ «Верхнесыповская ООШ»;
  9. Аширова Риана, Бажуковский филиал МБОУ «Усть-Туркская СОШ».

 

Татарский язык, культура, история,  9-11 классы:

  1. Тайрова Арина, МБОУ «Усть-Туркская СОШ» - I место;
  2. Гамбарова Лиана, МБОУ «Усть-Туркская СОШ» - II место;
  3. Нуртдинова Роза, МАОУ «Бардымская гимназия им.Г.Тукая» - II место;
  4. Назина Лэйла, МБОУ «Усть-Туркская СОШ» - III место;
  5. Аппасова Гульназ, МБОУ «Березниковская СОШ им.М.Г.Имашева»;
  6. Асанов Адис, МБОУ «Аитковская СОШ»;
  7. Батрханова Лейла, Бажуковский филиал МБОУ «Усть-Туркская СОШ»;
  8. Асляшева Ляйсан, МАОУ «Березниковская СОШ им.М.Г.Имашева»;
  9. Фатыкова Айзиля, МБОУ «Карьевская СОШ»;
  10. Юлаева Эльмира, МАОУ «Березниковская СОШ им.М.Г.Имашева».

 

Язык, история, культура народов Пермского края, 6-8 классы:

  1. Собянина Софья, МБОУ «Верх-Язьвинская СОШ» - I место;
  2. Поколова Мария, МБОУ «Ординская СОШ» - II место;
  3. Рудаков Владимир, МБОУ «СОШ № 131» - III место;
  4. Попова Екатерина, МАОУ «Васькинская СОШ – детский сад» - III место;
  5. Юмакова Виктория, МАОУ «Васькинская СОШ – детский сад» - III место;
  6. Баюсов Дмитрий, МБОУ «СОШ № 131»;
  7. Плотникова Мария, МБОУ «Верх-Язьвинская СОШ»;
  8. Коржавина Татьяна, МАОУ «Ординская СОШ».

 

Язык, история, культура народов Пермского края, 9-11 классы:

  1. Антипина Софья, МБОУ «Паршаковская СОШ» - I место;
  2. Асвабетдинова Арина, МБОУ «Карьевская СОШ» - II место;
  3. Паршакова Людмила, МБОУ «Паршаковская СОШ» - III место;
  4. Жданова Анастасия, МБОУ «Верх-Язьвинская СОШ»;
  5. Салаватов Нафис, МБОУ «Усть-Туркская СОШ»;
  6. Кичигина Наталья, МБОУ «Верх-Язьвинская СОШ».

 

Списки участников составлены согласно рейтингу (количеству набранных баллов).

 
Главная
free pokerfree poker

Опрос

Определите Ваши потребности в повышении квалификации
 

Сейчас на сайте

Сейчас 17 гостей онлайн

Онлайн курсы

тестовый режим