Войти

Статистика сайта

Учебник пример

Представители Коми-Пермяцкого института повышения квалификации работников образования получили награды за реализацию этнокультурных проектов

20 января 2016 г. в Министерстве по делам Коми-Пермяцкого округа состоялось заседание, посвящённое перспективам развития деятельности, направленной на реализацию этнокультурных проектов. В мероприятии приняли участие работники  Коми-Пермяцкого института повышения квалификации работников образования, Коми-Пермяцкого этнокультурного центра, детского сада № 27 «Колокольчик» и представители СМИ.

 

Глава Коми-Пермяцкого округа – Министр Пермского края Виктор Васильевич Рычков, возглавивший заседание горячо поблагодарил присутствовавших за высокое качество работы, выполненной по заданию министерства, подвёл итоги реализации проектов в 2015 году и описал перспективы на ближайшие годы. Участниками заседания были внесены предложения о формах взаимодействия органов власти, учреждений, общества и бизнеса в целях развития и распространения материальной и интеллектуальной базы для изучения коми-пермяцкой культуры в образовательных учреждениях и семьях.

 

 

В завершение были вручены награды членам рабочих групп по реализации проектов «Петас» и «Город мастеров». Старшему методисту Института Ольге Николаевне Истоминой вручена Почётная грамота Министерства образования и науки Пермского края «За активное участие в реализации проектов этнокультурной направленности и развитие международных связей в сфере образования», директор Института Владимир Александрович Беляков награждён благодарственным письмом Министерства по делам Коми-Пермяцкого округа. Не остались без внимания и другие участники заседания: благодарственными письмами награждены коллектив Коми-Пермяцкого этнокультурного центра, Гуляева Валентина Николаевна, остальные участники получили благодарности.

Из рук министра Почётную грамоту получает Истомина О.Н.

Из рук министра Почётную грамоту получает Истомина О.Н.

 
Главная
free pokerfree poker

Опрос

Определите Ваши потребности в повышении квалификации
 

Сейчас на сайте

Сейчас 36 гостей онлайн

Онлайн курсы

2024 год

ссылки вконтакте

 

 

Коми-пермяцкӧй кыв